Карты МСК ЖД для симулятора RailWorks

8 Сен от admin

Карты МСК ЖД для симулятора RailWorks

Все карты собраны исключительно по Гугл картам с применением реального профиля местности , но без применения различной технической документации, кроме развития путевого хозяйства станций , контактная сеть собрана по упрощенному варианту.

Материалы для всех карт можно скачать тут https://railworksmods.ru/как-скачать-и-поставить-материалы-для/

Москва-Владимир-Н.Новгород v3.0 от  13.02.2021

Горьковское направление Московской железной дороги — железнодорожная линия от Курского вокзала Москвы до Владимира. Проходит по территориям Москвы, Московской областиВладимирской области. 10 мая 1847 года Указом императора Николая I было одобрено строительство железной дороги от Москвы до Нижнего Новгорода.Горьковское направление является одним из самых загруженных на Московском узле: суммарное население городов, посёлков и других населённых пунктов, находящихся в непосредственной близости от железной дороги, составляет около миллиона человек.Подвижной состав для пригородного пассажирского сообщения предоставляет моторвагонное депо ТЧ-4 Железнодорожная. В настоящее время основу парка подвижного состава составляют электропоезда ЭД4М.

маршрут постоянного-переменного тока ,протяженностью 190 км,440км

маршрут https://yadi.sk/d/MCT3GhrgH2uhgQ Москва-Владимир

маршрут https://disk.yandex.ru/d/ZLFQZb1HPrExeQ Москва-Владимир-Н.Новгород

от Владимира до Н.Новгорода есть проблема работы сигнализации,проблема ясна,но устранить слишком трудоемко

Москва-Питер v 2.7 от  21.01.2022

Линия Санкт-Петербург — Москва — двухпутная (за исключением отдельных участков) железнодорожная магистраль протяжённостью 645 километров.

Является первой двухпутной железной дорогой, построенной на территории Российской империи. На момент строительства была длиннейшей в мире двухпутной железной дорогой. Принятая при строительстве дороги ширина колеи 1524 мм стала стандартом для русских железных дорог (за что теперь известна как Русская колея).

В настоящее время линия является обслуживается двумя регионами Октябрьской железной дороги: Санкт-Петербургским (участок Санкт-Петербург-Главный — Окуловка) и Московским (участок Угловка — Москва-Пассажирская). Соединяет станции Санкт-Петербург-Главный (Московский вокзал) и Москва-Пассажирская (Ленинградский вокзал). На всём протяжении на линии четырёхзначная светофорная автоблокировка в связи с увеличенным тормозным путём высокоскоростных поездов. Отсчёт километража ведётся от Санкт-Петербурга до Москвы.

На территории Москвы и Московской области является единственной из 11 радиальных линий, которое принадлежит не Московской железной дороге, а Октябрьской.

Материалы оригинальных объектов любезно предоставил Алексеев Сергей,огромная ему благодарность
Сценарий быстрой игры привязан к маршруту с возможностью стартовать с двух вокзалов Курский и Ленинградский ,а также прибытие с Питера на два вокзала.Для удобства перемещения по карте добавлено 3 сценария свободной поездки это Москва,Бологое и Питер

маршрут https://disk.yandex.ru/d/nKXtcxZdt2C3Vg

служебное расписание https://disk.yandex.ru/i/Wavj7VOmqTdoxw

Москва-Тула-Скуратово,Москва-Бекасово-Ожерелье-Узуново v3.1 от 09.04.2022

Курское направление Московской железной дороги — железнодорожная линия от Москвы до Курска через Тулу и Орёл длиной 536 км. Проходит по городу Москве, МосковскойТульскойОрловской и Курской областям.

Участок Москва—Серпухов был открыт в ноябре 1866 года, СерпуховТула — в сентябре 1867ТулаКурск — в сентябре 1868 года.

В 1938 г. была закончена электрификация участка Москва-КурскаяЦарицыно, в 1939 — ЦарицыноПодольск, в 1947 — ПодольскЛьвовская, в 1953 — ЛьвовскаяСерпухов, в 1957 — СерпуховСкуратово, в 1959 — СкуратовоКурск[1].

маршрут https://disk.yandex.ru/d/1WODyT8A1yrItg

Москва-Рязань-Вековка-Мичуринск v 3.0 от 30.12.2019 

Казанское направление Московской железной дороги — железнодорожная линия от станции Люберцы I (где линия ответвляется от Рязанского направления) через станцию стыкования ВековкаАрзамасаМурома до станции Канаш, где линия до Казани соединяется со «старой» линией через Рязань-Рузаевку-Саранск.Казанское направление — самая молодая из железнодорожных магистралей Московского узла.

Благодаря меньшему расстоянию до Транссиба по сравнению с Ярославским и Нижегородским ходами Казанское направление востребовано как в пассажирских, так и в грузовых перевозках в восточную часть страны.

Линия до Черустей административно относится к Московско-Курскому региону Московской железной дороги. От Черустей и далее — к Горьковской железной дороге.

маршрут постоянного -переменного тока
Москва-Рязань протяженностью 198 км
Москва-Вековка протяженностью 209 км
Москва-Мичуринск протяженностью 411 км

Маршрут https://yadi.sk/d/cuhu_uDOQEGYyA

Москва-Ярославль-Данилов v 1.1 от 10.12.2022

Ярославское направление Московской железной дороги — железнодорожная линия от Ярославского вокзала Москвы до станции Александров, длина — 111,4 км. Проходит по территории Москвы, Московской и Владимирской областей. Одно из одиннадцати радиальных направлений от Москвы (одно из десяти направлений МЖД). Является начальным участком основного хода Транссибирской магистрали.

Участок главного хода от Москвы-Пасс.-Ярославской до станции Александров (Александров-1) длиной 111,4 километров относится к Московско-Курскому региону Московской железной дороги, все раздельные пункты входят в Московско-Курский центр организации работы железнодорожных станций ДЦС-1 Московской дирекции управления движением. Линия от Александрова до Ярославля — Северной железной дороги. Участок Пост 81 км — Александров совмещён с Большим кольцом МЖД.

Участок Москва-Ярославская — Мытищи пятипутный (движение по пятому пути открыто 13 января 2020 года[5]), Мытищи — Пушкино четырёхпутный (движение по четвёртому пути открыто 8 сентября 2020 года), далее двухпутный.

Хордовая линия Мытищи — Фрязево, примыкающая к Горьковскому направлению, — двухпутная, кроме трёхпутного участка Подлипки-Дачные — Болшево (строится 3-й путь на участке Мытищи — Подлипки-Дачные). Помимо пригородного движения, линия используется для передачи поездов дальнего следования с Ярославского вокзала на Горьковское направление. Имеет два тупиковых однопутных ответвления: Болшево — Фрязино и Софрино — Красноармейск.

Главные пути полностью электрифицированы постоянным током. Все остановочные пункты оборудованы высокими платформами.

По линии следуют частые пригородные поезда, а также поезда дальнего следования, которые ходят в такие города, как ЯрославльКотласКинешмаЛабытнангиАрхангельскИвановоКостромаШарьяНовый УренгойЧереповецСеверодвинскУсинскВоркутаВологда и др. Начальный участок Москва-Ярославская — Мытищи отличается самым интенсивным движением поездов не только в России, но и в Европе (более 550 составов в сутки)[6].

Подвижной состав для пригородного пассажирского сообщения предоставлен электропоездами моторвагонных депо ТЧ-10 Москва-2, ТЧ-12 Александров. ТЧ-9 Пушкино осуществляет оборот составов, работающих в ТЧ-10 и ТЧ-12. Часть пригородных поездов Московской железной дороги работают и на участке от Александрова до Балакирево Северной железной дороги.

Москва-Данилов протяженностью 356 км

Маршрут https://disk.yandex.ru/d/STQxgutV7aHTzw

Служебное расписание Ярославского вокзала https://disk.yandex.ru/d/YSXPtlahAe5wrQ

Группа в ВК https://vk.com/public166070968

отadmin

13 комментариев

  1. Карты отличные,но на подьемах светофоры
    по 30 мин горить красный и состав едит назад.

  2. Спасибо у меня версия игры ниже чем ваша
    возможно конфликт с светафорами и за этого.

    1. нет, версия тут не причем,тестилось на версиях 2014-2021,светофоры вх-вых красные ,причина 1 не запустили сигнализацию (нажать двойной таб),2 не правильно собран маршрут

    1. Соединить совсем не просто ,если это вообще возможно,проблема с рельсами для них пишется свой конфиг для карты в процессе постройки,с объектами не проблема,проблема с рельсами,пробовал соединить конфиги или будет 1 часть карты или 2 но никак не вместе

  3. Конфиг надо правильно прописать. Там несколько тайлов совподают . на одной любой карте их надо удалить . а ресурсы надо прописать в конфиге

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *